ФК «Карабах» – обладатель Кубка Азербайджана
22:35     02 ИЮНЬ 2024
Стал известен победитель Кубка Азербайджана по футболу.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в финальном матче, прошедшем на Liv Bona Dea Arena, встретились команды «Карабах» и «Зиря». Матч завершился победой агдамского клуба со счетом 2:1.

Олавио Жуниньо открыл счет на 42-й минуте, а на 57-й минуте Исмаил Ибрагимли из команды соперника сравнял счет. Решающий гол на 62-й минуте забил Абдулла Зубир, принесший победу ФК «Карабах».

Следует отметить, что агдамский клуб «Карабах» в восьмой раз стал обладателем Кубка Азербайджана.

21:09

Завершился первый тайм финального матча Кубка Азербайджана по футболу между командами «Карабах» и «Зиря».

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в первом тайме игры, которая проходит на Liv Bona Dea Arena, агдамский клуб одержал победу со счетом 1:0. Гол на 42-й минуте забил Олавио Жуниньо.