Чемпионат Европы по борьбе: азербайджанская спортсменка завоевала золотую медаль
22:01     15 ФЕВРАЛЬ 2024
Азербайджанская спортсменка завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по борьбе, проходящем в столице Румынии - Бухаресте.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, выступавшая в весовой категории 50 кг Мария Стадник в финале одержала победу над турецкой спортсменкой Эвин Демирхан и поднялась на высшую ступень пьедестала почета.

Другая участница сборной Алена Колесник (59 кг) в поединке за золотую медаль встретится с украинкой Алиной Филипович.

Отметим, что на чемпионате Европы, который продлится до 18 февраля, Азербайджан представляют 25 борцов.
 Специалисты из Израиля участвуют в спасении детей с особыми потребностями в Азербайджане  - ВИДЕО