Сборная Турции обыграла Германию
17:27     21 НОЯБРЯ 2023
Товарищеский матч в Берлине завершился со счетом 3:2 в пользу гостей
Сборная Турции по футболу победила в товарищеском матче соперников из Германии со счетом 3:2.

Игра прошла на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине.

Игрок хозяев Кай Хаверц открыл счёт в матче. На 38-й минуте Ферди Кадыоглу сравнял счёт во встрече.

На 45+2-й минуте Кенан Йылдыз вывел Турцию вперёд.

На 49-й минуте после гола Никласа Фюллькруга счет вновь стал равным. На 70-й минуте Юсуф Сары реализовал 11-метровый удар в ворота Германии, установив окончательный счёт матча - 3:2.
 Специалисты из Израиля участвуют в спасении детей с особыми потребностями в Азербайджане  - ВИДЕО