ЕВРО-2024: Азербайджан с разгромным счетом победил Швецию
 ЕВРО-2024:  Азербайджан с разгромным счетом победил Швецию
22:57     16 НОЯБРЯ 2023
В Баку завершился матч отборочного раунда ЕВРО-2024 между сборными Азербайджана и Швеции.

Как сообщает Report, в поединке, который проходил на Республиканском стадионе имени Т.Бахрамова, наша команда одержала победу с крупным счетом 3:0.

Напомним, что на 3-й минуте Эмин Махмудов открыл счет, а через три минуты Ренат Дадашов удвоил результат. Во второй тайме, на 89-й минуте Эмин Махмудов довел счет до разгрома.

22:25
Сборная Азербайджана оказалась в меньшинстве в матче отборочного раунда ЕВРО-2024 против сборной Швеции в Баку.

Как сообщает Report, на 57-й минуте Бахлул Мустафазаде был удален с поля.

Отметим, что на данный момент наша команда ведет в счете 2:0.

21:48
В Баку проходит матч отборочного раунда ЕВРО-2024 между сборными Азербайджана и Швеции.

Как сообщает Report, в поединке, который проходит на Республиканском стадионе имени Т.Бахрамова, завершился первый тайм.

Напомним, что на 3-й минуте Эмин Махмудов открыл счет, а через три минуты Ренат Дадашов удвоил результат - 2:0!

21:09
В Баку проходит матч отборочного раунда Евро-2024 между сборными Азербайджана и Швеции.

Как сообщает Report, в поединке, который проходит на Республиканском стадионе имени Т.Бахрамова, счет 2:0 в пользу нашей команды.

На 3-й минуте Эмин Махмудов открыл счет, а через три минуты Ренат Дадашов удвоил результат - 2:0!
20:23
Стали известны стартовые составы сборных Азербайджана и Швеции, которые встретятся на отборочном этапе Евро-2024.

Как сообщает Report, команды выйдут на поле в следующем составе:

Азербайджан: 1. Шахруддин Магомедалиев, 2. Рахиль Мамедов, 4. Бахлул Мустафазаде, 5. Антон Кривоцюк, 3. Эльвин Джафаргулиев, 7. Джошгун Диниев, 20. Алексей Исаев, 8. Эмин Махмудов (к), 11. Рамиль Шайдаев, 17. Торал Байрамов, 9. Ренат Дадашов

Главный тренер: Джанни Де Бьязи.

Швеция: 1. Робин Олсен, 13. Кен Сема, 4. Филип Хеландер, 3. Виктор Линделеф (k), 14. Линус Вальгвист, 10. Эмиль Форсберг, 18. Сэмюэл Густафсон, 9. Йенс Каюсте, 19. Маттиас Сванберг, 21. Деян Кулусевски, 17. Виктор Гйокерес

Главный тренер: Янне Андерсон.

Отметим, что встреча стартует в 21:00 на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. По итогам 6 игр сборная Азербайджана, имея в активе 4 очка, заняла 4-е место, а гости, имея 7 очков в активе, расположились на третьем месте.

Специалисты из Израиля участвуют в спасении детей с особыми потребностями в Азербайджане  - ВИДЕО