"Интер" нанес "Наполи" первое поражение в чемпионате Италии по футболу
10:52     05 ЯНВАРЬ 2023
"Интер" на своем поле со счетом 1:0 обыграл "Наполи" в матче 16-го тура чемпионата Италии по футболу.
Как передает Baku Tribune, единственный мяч в игре забил Эдин Джеко (56-я минута). Для Джеко этот мяч стал 20-м за миланскую команду в чемпионатах страны. Неаполитанский клуб потерпел первое поражение в текущем сезоне чемпионата, до этого команда победила в 13 играх и дважды сыграла вничью.

"Наполи" лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 41 очко и опережая идущий на втором месте "Милан" на пять очков. "Интер" располагается на четвертой строчке с 33 очками. В следующем туре команда из Неаполя в гостях сыграет с "Сампдорией" 8 января, "Интер" днем ранее на выезде встретится с "Монцей".
 Специалисты из Израиля участвуют в спасении детей с особыми потребностями в Азербайджане  - ВИДЕО